Форум общения и знакомства для подростков.

Объявление

Прежде чем вы зарегистрируетесь на нашем супер классном форуме мы посоветуем вам придумать не простой ник а какой ни будь интересный. Допустим вместо Маргарита - Гермиона Грэнджер. Если вы не хотите, мы вас не заставляем. Но только так нам будет интересней! Удачи Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и знакомства для подростков. » Знакомства » Довайте общатцо и знакомитцо!!!


Довайте общатцо и знакомитцо!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак...давайте как говорится дружить семьями...Меня зовут Влад,мне 15 лет исчу друзей по переписке...я веселый человек(вроде),бывают приступы неадекватного поведения(в хорошем смысле)...Хочю общаться с вами!!!

0

2

ха ха...милая у тебя анкетка!

0

3

Корнелия написал(а):

ха ха...милая у тебя анкетка!

В каком месте?Оо

0

4

Crow написал(а):

Итак...давайте как говорится дружить семьями...Меня зовут Влад,мне 15 лет исчу друзей по переписке...я веселый человек(вроде),бывают приступы неадекватного поведения(в хорошем смысле)...Хочю общаться с вами!!!

я насчет про неадекватность...

0

5

О_о и че с ней нитаг?

0

6

ну неадекватный человек ммм как бы это по мягче выразится.... не нормальный! ура нашла слово! ты ток не обижайся и не плач я эт просто ответила... :flirt:

0

7

Корнелия LOL LOL LOL LOL...ржунимагу,я не плачу и на отсталых не обижаюсь...
P.S. Я хоть что-то написал :Е

0

8

а!тогды все понятно...!

0

9

ога ога

0

10

Crow
?????????

0

11

...

0

12

ну я типо снижнего новгорода...у мя фотки есь.. werwolf666s@mail.ru

0

13

привет :cool:  ;)  всем!

0

14

ха..."дружить семьями" - тогда кто я ?

0

15

Привет всем нормальным и не нормальным людям!!)

0

16

Привет всем... :flirt:

0

17

отличная тема ,давноее не хватало рунетки чат

0


Вы здесь » Форум общения и знакомства для подростков. » Знакомства » Довайте общатцо и знакомитцо!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно